Ипотека у нас в офисе

20.04.2017

Ипотека у нас в офисе

Ипотека у нас в офисе

Счастливую жизнь в новой квартире можно начать уже сейчас! И мы Вам в этом поможем.

Приобрести квартиру в АН «Консул» можно с привлечение денежных средств, предоставляемыми кредитными учреждениями. Ипотека – это оптимальный способ приобрести недвижимость при отсутствии в данный конкретный промежуток времени всей необходимой суммы денег и один из самых приемлемых вариантов покупки жилья на сегодняшний день. Причем при участии в окружной программе по улучшении жилищных условий, существует реальная возможность получать снижение процентной ставки по банковским ипотечным кредитам до 5% годовых на срок до 20 лет, а так же использовать безвозмездные субсидии на погашение ипотечных кредитов.

Преимущества ипотеки:

  • Вы сможете решить квартирный вопрос уже сегодня, получив недостающую сумму для покупки жилья! Деньги выдаются на длительный срок кредитования, а возвращаются постепенно и по частям.
  • Вы сможете въехать в приобретенную квартиру и оформить свое право собственности задолго до того, как все деньги будут выплачены.
  • Вы сможете не копить многие годы деньги на покупку нового жилья, ютясь в старой квартире, и подвергая собственные накопления инфляционным и иным рискам.
  • Вы получаете гарантии приобретения юридически чистой квартиры.
  • Вы получаете право на приобретение дополнительных налоговых льгот, что может составить значительные суммы по возврату подоходного налога с процентов по ипотеке.
  • И, наконец, ипотека — это экономически выгодно. Цены на квартиры растут с каждым днем, а покупка жилья по фиксированной цене с помощью кредита — это выгодный и успешный вклад собственных накопленных капиталов.
  • Доступность, возможность реальной покупки собственной квартиры, надежные гарантии, приемлемые условия ипотечного кредита, выгодность — все эти преимущества ипотеки делают ее основным инструментом в решении жилищной проблемы.
10.05.2017
О нас
Агентство недвижимости " КОНСУЛ "   г. Усть-Илимск   оказывает услуги по подбору, покупке, продаже, аренде, и найму квартир, домов, участков, а также объектов коммерческого назначения на территории города и близлежащей области. Также мы осуществляем  услуги, связанные с формированием пакета документов для оформления самостоятельно подобранных вариантов и для получения ипотечных кредитов (ПАО Сбербанк России, АО "Россельхозбанк") .  
20.04.2017
Сертификат на Материнский (семейный) капитал
В вашей семье родился второй ребенок? Поздравляем! Вы имеете право получить сертификат на МК и использовать средства на приобретение недвижимости. Размер МК в 2017г. составляет 453026 рублей.

О нас

Агентство недвижимости " КОНСУЛ "   г. Усть-Илимск   оказывает услуги по подбору, покупке, продаже, аренде, и найму квартир, домов, участков, а также объектов коммерческого...

Читать

Сертификат на Материнский (семейный) капитал

В вашей семье родился второй ребенок? Поздравляем! Вы имеете право получить сертификат на МК и использовать средства на приобретение недвижимости. Размер МК в 2017г. составляет 453026...

Читать

Ипотека у нас в офисе

Мечтаете о собственном жилье? Хотите переехать в другой район? Требуется более просторная квартира? Нет никаких причин откладывать решение Вашего жилищного вопроса.

Читать