О нас

10.05.2017

О нас

О нас

 Оказывает услуги по подбору, покупке, продаже, аренде, и найму квартир, домов, участков, а также объектов коммерческого назначения на территории города и близлежащей области.

Также мы осуществляем услуги, связанные с формированием пакета документов для оформления самостоятельно подобранных вариантов и для получения ипотечных кредитов (ПАО Сбербанк России, АО "Россельхозбанк") .

 

Сайт www.konsyl.info www.consuldom.ru – это ежедневно обновляющаяся база данных выставленных на продажу, аренду объектов в Усть-Илимске и в Усть-Илимском районе. Наш сайт обеспечивает пользователям оперативность выбора подходящего варианта.

 

«Мы понимаем, что, осуществляя какие-либо операции с недвижимостью, мы распоряжаемся едва ли не самым дорогим, что есть у нашего клиента. И мы отвечаем за его будущее спокойствие и уверенность в завтрашнем дне».

 

Мы не завышаем цены на недвижимость, делаем свою работу за реальные деньги. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Мы стараемся создавать в работе исключительно доброжелательную атмосферу.

 

Мы уважаем требования наших клиентов и взамен получаем их доверие.

 

Мы несем ответственность за свои действия, предоставляя всегда достоверную и проверенную информацию, соблюдая правовые нормы, действующие на рынке недвижимости.
 

Мы работаем на основе честных и открытых отношений, обеспечивая защиту интересов наших клиентов.

 

Мы всегда предлагаем нашим клиентом возможность выбора, основанного на большой информационной базе данных.

 

Мы стремимся быть лучшими по качеству обслуживания, чтобы наши клиенты испытывали только положительные эмоции при решении вопросов недвижимости.

 

НАША МИССИЯ

Работать для людей, создавая профессиональный сервис на рынке недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам качественные услуги, основанные на взаимном уважении, понимании и доверии, в атмосфере доброжелательности и позитивного настроения.

20.04.2017
Сертификат на Материнский (семейный) капитал
В вашей семье родился второй ребенок? Поздравляем! Вы имеете право получить сертификат на МК и использовать средства на приобретение недвижимости. Размер МК в 2017г. составляет 453026 рублей.
20.04.2017
Ипотека у нас в офисе
Мечтаете о собственном жилье? Хотите переехать в другой район? Требуется более просторная квартира? Нет никаких причин откладывать решение Вашего жилищного вопроса.

О нас

Агентство недвижимости " КОНСУЛ "   г. Усть-Илимск   оказывает услуги по подбору, покупке, продаже, аренде, и найму квартир, домов, участков, а также объектов коммерческого...

Читать

Сертификат на Материнский (семейный) капитал

В вашей семье родился второй ребенок? Поздравляем! Вы имеете право получить сертификат на МК и использовать средства на приобретение недвижимости. Размер МК в 2017г. составляет 453026...

Читать

Ипотека у нас в офисе

Мечтаете о собственном жилье? Хотите переехать в другой район? Требуется более просторная квартира? Нет никаких причин откладывать решение Вашего жилищного вопроса.

Читать